Pay in advance and get your order afterwards
Payment via PayPal - easy, fast and secure.
Apple Pay is the payment method of the Apple company. This form of online bank transfer is only available on Apple devices (e.g. Mac, iPhone, iPad).
Debit and credit card payments are processed with the online payment service provider Mollie. Mollie supports all the world's leading credit card brands.
iDEAL is an online payment method that is only available in the Netherlands.
Pay directly from your bank account. Note: This payment method is not available in all countries. More in the footer under “Shipping & payment”.
Payment by invoice. Shopware provides automatic invoicing for all customers on orders after the first. This is to avoid defaults on payment.
Der edbak SV52S Bodenstandfuß für Flatscreens ist ein stabiler Standfuß mit VESA-Aufnahme für Bildschirme bis 10 kg.
Der edbak SV52S Bodenstandfuß für Flatscreens ist ein stabiler Standfuß mit VESA-Aufnahme. Dank dem integrierten VESA-Adapter können 75x75 oder 100x100 mm VESA-fähige Bildschirme mit einem Gewicht von bis zu 10 kg montiert werden.
edbak SV52S Flatscreen Monitorstandfuß, silber
Platzieren Sie Ihren Flatscreen wo immer Sie wollen, dank der edbak Bodenhalterung sind Sie nicht mehr an Tische, Wände oder Säulen gebunden! Die solide Bodenplatte, die optional direkt am Boden befestigt werden kann, garantiert einen sicheren und zuverlässigen Halt. Durch ihr edles Design passt die Monitorhalterung in jeden Raum, egal ob Wohnzimmer, Büroräume, auf Messen, im Empfangsbereich oder in Besprechungsräumen.
Ergänzen Sie Ihren Monitor um eine Halterung, die sich nahezu universell einsetzen lässt. Ob für Digital Signage, den Arbeitsalltag oder für ein Gefühl wie im Kino Zuhause, mit dem edbak SV52S Bodenstandfuß stehen Ihnen alle Möglichkeiten offen.
Technische Details edbak SV52S Bodenhalter Standfuß, silber
- Farbe: silber
- Inklusive VESA-Adapter
- VESA-Aufnahme: 75x75 - 100x100 mm
- Monitorgröße: 19 Zoll - 27 Zoll
- Tragkraft: 10 kg
- Säulenlänge: 1650 mm
Passt Ihr Monitor oder Display?
Gerne prüfen wir ob Ihr Monitor für diese Halterung geeignet ist. Übermitteln Sie uns dazu einfach am Ende des Bestellprozesses im Kommentarfeld Ihr Modell (Hersteller + Modellnr.). Wir prüfen anschließend für Sie, ob der Monitor oder das Display zur Monitorhalterung passt und wenn nicht, melden wir uns bei Ihnen.
Erfahren Sie hier mehr über den VESA-Standard bei VESA-Halterungen.
| Capacity: | 10 kg |
|---|---|
| Height range (mm): | 1650 mm |
| Screen size: | 19 - 27" |
| VESA Standard: | 75x75mm, 100x100mm MIS-D (www.vesa-standard.de) |
| Contains installation material: | + |
| Manufacturer/Importer: | EDBAK Sp. z o.o., Piotrowice 186, 23-107 Strzyżewice, Poland, info@edbak.pl |
| Mounting type: | Floor stand |
| color: | Silber |
| VESA (in mm): | VESA 75x75, VESA 100x100 |
If warning and safety instructions are to be observed for a product, these can be found in the respective installation instructions or in a separate PDF, depending on the manufacturer. Available documents for the product can be found in the available PDF files (see above).
Download area - catalogs, flyers, warranty conditions, ...
1 of 1 reviews
Average rating of 5 out of 5 stars
5 out of 5 stars
1 review
5 January 2026 16:44
Review with rating of 5 out of 5 stars
Rundum Produkt – alles bestens
Tut genau das, was es soll – perfekt. Lieferung kam schneller als erwartet – super!