Pay in advance and get your order afterwards
Payment via PayPal - easy, fast and secure.
Apple Pay is the payment method of the Apple company. This form of online bank transfer is only available on Apple devices (e.g. Mac, iPhone, iPad).
Debit and credit card payments are processed with the online payment service provider Mollie. Mollie supports all the world's leading credit card brands.
iDEAL is an online payment method that is only available in the Netherlands.
Pay directly from your bank account. Note: This payment method is not available in all countries. More in the footer under “Shipping & payment”.
Payment by invoice. Shopware provides automatic invoicing for all customers on orders after the first. This is to avoid defaults on payment.
Der elegante und robuste Ergotron MX Monitor Wandhalterung (45-228-026) ist perfekt für jeden, der Wert auf einen ergonomischen Arbeitsplatz legt. Durch die Montage an der Wand bleibt der Arbeitsplatz völlig frei.
Der Ergotron 45-228-026 MX Monitorung für die Wand ist ein robuster, ergonomischer Wandhalterung mit vielfältigen Einstellmöglichkeiten.
Ergotron 45-228-026 MX Monitor Arm für Wandmontage
Der elegante Ergotron MX Monitor Wandhalterung eignet sich für alle mittelgroßen Displays und All-In-One-Computer mit einem Gewicht von bis zu 13,6 kg. Eine Höhenverstellung der Monitorhalterung um 13 cm, Ausfahr-/Einfahrfunktion, integrierte Neigungstechnik und Portrait-/Landscape-Funktion fördern den Benutzerkomfort und steigern die Produktivität.
Technische Daten Ergotron MX Arm Wandhalterung:
- Monitorgröße: bis 42 Zoll
- Tragkraft: 6,3 - 13,6 kg
- Höhenverstellbar: 130 mm
- Neigung: +75°/-5°
- Schwenkbereich: 360 Grad
- Pivot: 90 Grad
- VESA Halterung Standard: 75x75, 100x100, 200x100, 200x200 mm
- Reichweite: 422 mm
Vorteile Ergotron MX Monitorhalterung:
- Elegantes Design und extrem stabile Konstruktion; Oberfläche aus Stahl und poliertem Aluminium
- Geeignet für mittelgroße Displays und All-In-One-Computer mit einem Gewicht von bis zu 13,6 kg.
- Positionieren Sie Ihr Display für maximalen ergonomischen Komfort zur Entlastung von Augen, Nacken und Rücken.
- Machen Sie Ihren Schreibtisch für eine größere Arbeitsfläche frei.
- Rüsten Sie Monitor Monitore und Fernseher mit verbesserter ergonomischer Anpassungsfähigkeit auf.
- Vorinstallierter Arm schützt vor Monitor-/TV-Diebstahl.
- Drehen Sie den Bildschirm zum Anzeigen von Fotos und Seiten im Hochformat – ein Scrollen wird überflüssig.
- Kabelmanagement versteckt und führt Kabel unter dem Arm durch und sorgt so für Ordnung.
- Monitor-Reichweite von bis zu 422 mm. Schieben Sie das Display einfach zur Seite, wenn Sie es nicht verwenden.
- Die patentierte CF-Technologie sorgt für eine erstklassige und einfach zu bedienende Displayanpassung.
- Leichte Handhabung, einfache Installation und aufwandloser Betrieb.
| Technical drawing: | |
|---|---|
| Installation manual: | |
| Capacity: | 6.3 - 13.6 kg |
| Tilt: | +75°/-5° |
| Rotate: | 90° |
| Height range (mm): | 130 |
| Pivot: | 90° |
| Swivelling range: | 360° |
| Screen size: | 23 - 42" |
| VESA Standard: | 75x75mm, 100x100mm MIS-D (www.vesa-standard.de) |
| Contains installation material: | + |
| Warranty: | 10 years |
| Manufacturer/Importer: | Ergotron Europe, Stationsstraat 77H, 3811 MH Amersfoort, Niederlande, info.de@ergotron.com |
| Inch size: | 23 inch, 24 inch, 25 inch, 26 inch, 27 inch, 28 inch, 29 inch, 30 inch, 31 inch, 32 inch, 34 inch, 35 inch, 37 inch, 38 inch, 40 inch, 42 inch |
| Mobility: | rotatable (pivot), swivelling, tilting |
| Mounting type: | wall mount |
| color: | Silver/Anthracite |
| VESA (in mm): | VESA 75x75, VESA 100x100 |
If warning and safety instructions are to be observed for a product, these can be found in the respective installation instructions or in a separate PDF, depending on the manufacturer. Available documents for the product can be found in the available PDF files (see above).
Download area - catalogs, flyers, warranty conditions, ...
0 of 0 reviews
Average rating of 0 out of 5 stars